Работаем по Москве и Московской области

Оценка автомобилей в Москве

Автомобиль представляет собой не только транспортное средство, но и объект правоотношений. Поэтому неудивительно, что сегодня оценка автомобилей в Москве является чрезвычайно востребованной услугой. Наша компания ЦНЭ «Варшавский» предлагает свои профессиональные услуги в этом направлении. Наши квалифицированные эксперты смогут провести оценку автомобиля оперативно, точно и по самым выгодным ценам в Москве.

Оценка автомобилей в Москве

Цели экспертной оценки

Выполнение оценки автомобилей может преследовать самые разные цели. Основным направлением, безусловно, является независимая экспертиза после ДТП. Ежемесячно в Москве совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий разного уровня сложности. В каждом из этих случаев стоит вопрос выплаты страхового возмещения по программам ОСАГО или КАСКО. Независимые эксперты помогают объективно оценить размер ущерба и получить полноценное возмещение.

Кроме того, в Москве значительная часть услуг оценки автомобилей используется для совершения определенных гражданско-правовых действий. Так для оформления автомобиля в наследство или для раздела имущества при разводе его стоимость должна быть определена независимым экспертом.

Еще одной популярнейшей целью является независимая оценка с целью купли-продажи автомобиля. И покупатель, и продавец желают знать справедливую рыночную стоимость предмета сделки. Помочь в этом могут независимые оценщики.

В Москве в настоящее время действует более 70 достаточно крупных компаний, предлагающих услуги по оценке автомобилей. Количество мелких фирм и частных оценщиков просто не поддается подсчету. При этом важно понимать, что оценка транспортного средства – это задача для настоящего профессионала.

Для точного проведения оценки от эксперта требуется высокая компетентность. Он должен прекрасно ориентироваться в текущем состоянии рынка, понимать устройство автомобиля, степень влияния тех или иных повреждений и износа на стоимость транспортного средства. Кроме того, важнейшим требованием является непредвзятость и порядочность эксперта.

Услуги нашей компании

Наш Центр независимой экспертизы «Варшавский» является одним из ведущих участников рынка Москвы по всем видам экспертной оценки автомобилей. Мы предлагаем своим клиентам следующие преимущества:

  • полная объективность и непредвзятость оценщиков;
  • гарантия точного результата – оценка автомобилей в Москве выполняется лучшими специалистами;
  • оформление документации в строгом соответствии с требованиями законодательства;
  • проведение экспертизы в самые сжатые сроки;
  • выгодная стоимость услуг по независимой экспертизе.

Проведение оценки автомобилей в Москве

Мы предлагаем точную и выгодную оценку автомобилей в Москве.


Официальный сайт компании ЦНЭ "Варшавский" cnev.ru. Копирование материалов без согласований с компанией запрещено. © Все права защищены, 2008-2023.