Работаем по Москве и Московской области

Автоэкспертиза при покупке – гарантия удачного приобретения

Значительное количество сделок покупки-продажи автомобилей в нашей стране совершается на вторичном рынке. Определить реальную стоимость машины поможет автоэкспертиза при покупке, которая поможет вам избежать многих рисков. Данный вид экспертизы входит в состав услуг, предоставляемых компанией Центр независимой экспертизы «Варшавский».

Автоэкспертиза при покупке

Чтобы не разочароваться в покупке

Приобретение автомобиля на вторичном рынке – это всегда риск. Продавец заинтересован в том, чтобы получить за свою машину максимальную цену. Поэтому вполне естественно, что он может скрывать от покупателя недостатки автомобиля. При этом очень часто такие недостатки являются весьма существенными.

Результатом такого ведения торгов может стать то, что покупатель обнаружит дефекты автомобиля уже после покупки. Оценив все минусы, можно прийти к неприятному выводу, что вы купили далеко не то, что собирались, переплатив при этом значительную сумму. Проведение квалифицированной автоэкспертизы перед покупкой позволит избежать подобных неприятностей.

Данный вид оценки автомобиля является одним из наиболее сложных и ответственных. Автоэкспертиза, выполняемая перед покупкой автомобиля, должна дать заказчику четкое представление о рыночной стоимости конкретной машины, ее достоинствах и недостатках.

Чтобы сделать такую оценку необходимо учесть целый ряд факторов, определяющих техническое состояние автомобиля. В том числе эксперт должен принять во внимание пробег транспортного средства, его возможное участие в ДТП, наличие тех или иных повреждений, регулярность прохождения планового ТО и замены деталей.

Кроме технического состояния обязательно учитывается уровень цен на рынке на данную модель с аналогичными характеристиками. Важным моментом является проверка документов на машину. Таким образом, специалисты, выполняющие автоэкспертизу перед покупкой, должны обладать высокой компетенцией в целом ряде областей.

Профессиональная экспертиза ЦНЭ «Варшавский»

Нашей компанией предоставляются квалифицированные услуги по автоэкспертизе любых моделей перед покупкой. Штат Центра независимой экспертизы «Варшавский» укомплектован квалифицированными экспертами с узкой специализацией и большим опытом. Мы работаем в сфере оценки автомобилей в течение многих лет и можем предложить своим клиентам следующие преимущества:

  • точность и непредвзятость - автоэкспертиза перед покупкой дает объективную оценку рыночной стоимости машины, освещает все ее положительные и отрицательные стороны;
  • профессионализм – наши эксперты имеют большой опыт и учитывают все факторы, которые могут повлиять на результат;
  • оперативность – вам не придется долго ожидать точный и объективный отчет об оценке от наших специалистов.

Мы поможем вам принять правильное решение и сделать покупку максимально выгодной и удачной для себя.

Проведение автоэкспертизы при покупке

Автоэкспертиза, проведенная перед покупкой, поможет избежать лишних трат.


Официальный сайт компании ЦНЭ "Варшавский" cnev.ru. Копирование материалов без согласований с компанией запрещено. © Все права защищены, 2008-2023.