Работаем по Москве и Московской области

Оценка автомобиля для продажи

Большинство автолюбителей рано или поздно сталкиваются с необходимостью продажи своего автомобиля и, разумеется, стремятся получить за него максимально выгодную цену. В этом им может помочь независимая оценка автомобиля для продажи, выполненная квалифицированными специалистами. Такую услугу вы сможете получить в компании Центр независимой экспертизы «Варшавский».

Оценка автомобиля для продажи

Актуальность оценки автомобиля для продажи

Вторичный автомобильный рынок является очень динамичным. Здесь ежемесячно совершаются десятки тысяч сделок купли-продажи автомобилей. В связи с этим, неспециалисту чрезвычайно сложно уследить за актуальным уровнем цен на машины той или иной марки, тем более с учетом других факторов, влияющих на цену. Между тем, правильное выставление цены является одним из главных факторов успешной продажи машины.

Существует несколько вариантов проведения оценки стоимости автомобиля для целей продажи. В частности, оценка может быть выполнена автосалоном, если вы покупаете новый автомобиль по схеме трейд-ин. Также назвать цену вам смогут и специализированные фирмы, занимающиеся выкупом подержанных авто. Однако в этих случаях продавцу не приходится рассчитывать на получение справедливой рыночной стоимости.

Также оценка своего автомобиля для продажи может быть выполнена владельцем самостоятельно. Однако, не обладая необходимой квалификацией, можно потратить немало времени на изучение состояния рынка, не определив при этом оптимальную цену. Занизив стоимость, вы не получите полноценного дохода от продажи автомобиля. Если же цена будет завышена, то продавать машину можно очень долго.

Оптимальным вариантом является оценка автомобиля с целью продажи, выполняемая независимыми экспертами. Отсутствие заинтересованности и высокий профессионализм оценщика помогут определить, какую цену вы реально сможете получить за свою машину.

Услуги Центра независимой экспертизы «Варшавский»

Компания ЦНЭ «Варшавский» предлагает полный комплекс профессиональных услуг в сфере автоэкспертизы. В том числе, нашими специалистами выполняется квалифицированная оценка автомобилей клиентов для продажи. При оценке мы учитываем полный комплекс факторов, способных повлиять на справедливую стоимость автомобиля, включая техническое состояние, замену запчастей, работы по модернизации и тюнингу, своевременность технического обслуживания. Большой опыт работы и высокий профессиональный уровень экспертов-оценщиков позволяет нам предлагать своим клиентам следующие преимущества:

  • точное определение рыночной стоимости вашего автомобиля, что позволяет продать его с максимальной выгодой;
  • справедливость – мы дорожим своей репутацией, поэтому оценка автомобиля для продажи выполняется, исходя из принципа непредвзятости;
  • высокая оперативность – все оценочные процедуры будут завершены в кратчайшие сроки;
  • выгодная стоимость услуг.

Проведение оценки автомобиля для продажи

Профессиональная оценка автомобиля – залог его успешной продажи!


Официальный сайт компании ЦНЭ "Варшавский" cnev.ru. Копирование материалов без согласований с компанией запрещено. © Все права защищены, 2008-2023.